Саженцы лиственных растений древесного и кустарникового типа

В нашем питомнике декоративных растений компании «Зеленый двор» заботливыми руками опытных профессионалов взращиваются самые разнообразные породы саженцев декоративных садовых растений. Компания функционирует не первый год, и за время своей активной деятельности накоплена внушительная практика растениеводства.

Культивированные для взращивания в сибирском климате лиственные деревья вы можете приобрести, обратившись в  нашу компанию по выращиванию и продаже саженцев лиственных деревьев «Зеленый двор»

Мы нацелены на расширение деятельности и в дальнейшем планируем нарастить производственный потенциал, так как мы предоставляем широкий спектр услуг: продажа саженцев хвойных и лиственных деревьев, посадка деревьев крупномеров, озеленение территорий рулонным газоном либо посевным газоном, укрепление берегов, склонов, оврагов, а также услуги по рекультивации земель. Уже сегодня наша компания может предложить посадочный материал (саженцы) высочайшего качества с максимальной низкой себестоимостью, что делает его доступным большому числу потребителей. Они будут долгое время радовать вас, ваших родных и гостей своей пышной листвой, сменяющей окрас своего убранства вместе со сменой времен года. К тому же, многие из них будут вас одаривать цветением и разносящимся по саду ароматным благоуханием. Мы используем новейшие технологии для выращивания максимально приспособленных к выживанию растений. Вся продукция проходит предварительный отбор и отбраковку.

Звоните нам прямо сейчас и узнайте все подробности предложения.